Ориентир: Оперный театр

Beluga Bar расположен в престижном районе Киева — деловом центре премиум-класса «Леонардо» на перекрестке Владимирской и Богдана Хмельницкого.

В ресторане русской дворянской кухни БЕЛУГА, говорят, нет предела совершенству. И здесь приблизились к нему вплотную. Оно отражается в хрустале бокалов, серебре стен, глазах гостей. Это выверенные пропорции идеального. Каждый грамм, каждый миллиметр. В волшебных ароматах. Неповторимых вкусах. Прекрасных нотах. Наследие русской кухни в самом изящном ее исполнении. Познавая тонкости. Наслаждаясь жизнью.

Новое воплощение царского размаха. Белуга. Отражение идеального. Днём пространство заполняется естественным мягким светом, который проникает через панорамные окна, а вечером, сидя в уютном зале, можно восхищаться величием любимого города и зданием в стиле французского ренессанса — Национальной оперой Украины.

Ресторан подходит как для деловой встречи Yappi, так и для проведения шумной вечеринки с друзьями. Достоинством заведения является его профессиональное техническое оборудование L-Acoustics ARCS с технологией WST. Днем в заведении звучит легкий lounge, в вечернее время — deep house. Любителям караоке обещают профессиональное звуковое оснащение, сценический свет и бек-вокал.

В меню присутствуют импровизации на тему итальянской и французской кухни: легкие блюда из омаров, устриц и средиземноморских мидий дополнены гриль-меню, в котором используется исключительно охлажденное органическое мясо. К гастрономическим удовольствиям предлагается широкий выбор вин и необычная коктейльная карта. В ресторане организовывают банкеты.

Основной зал вмещает 200 гостей, зал караоке — 80 гостей.

В формате фуршета/презентации заведение готово расположить до 450 гостей одновременно с различной программой и локациями.