Ориентир: ТЦ «АРЕНА СИТИ»

Новое меню 1

Новое меню 2

«Трактир на Бассейной» это место отдыха в самом сердце Столицы!!! Уютный, интересный дизайн, создают по настоящему, комфортную  атмосферу для качественного отдыха.

Придя в наше заведение, вы перенесётесь во временна разгульных Трактиров,  прошлых времён, где с утра до ночи, обедал и веселился честной народ. Особенностью заведения, является присутствие открытого мангал-бара, который находится прямо в зале отдыха, и все наши гости, смогут наблюдать над настоящим искусством  приготовления мясных блюд на открытом огне.

По  выходным вечерам, наш трактир, проводит для наших посетителей  тематические вечеринки и шоу-программы. «Трактир на Бассейной» это идеальное место, где можно провести приятный вечер с друзьями, насладится фирменным пивом и очень вкусно покушать.

Не маловажной особенностью, нашего Трактира, является тот фактор, что он расположен в самом центре столичного мегаполиса, окружённого развитой инфо-структурой. Идеальное и удобное место для всевозможных встреч. Наличие двух отдельных больших залов, наличие VIP зоны, позволяют нам проводить качественные банкетные события и празднования любого формата. ТВ экраны дают возможность просмотра спортивных баталий.